Молодежная вокальная группа «ВИОЛА»

Хормейстер: Елена Павловна Данилова

Вокальный ансамбль «Виола» работает во дворце с 2003 года. Руководитель Данилова Елена Павловна. Многие воспитанники  Образцовой вокальной студии  «Веселая капель», после окончания школы переходили в ансамбль «Виола» и продолжали повышать свой исполнительский уровень в этом ансамбле.

Что такое  ансамбль «Виола» сейчас?» Это молодые девушки, возраст 30+. Это люди, которые имеют семью и детей, работают в разных профессиях, но очень любят петь и пение помогает им наполнять свою жизнь красотой, музыкой, творчеством. Занятия и репетиции проходят систематически и регулярно, поэтому в каждом выступлении «Виолы» налицо рост профессионализма и артистизма участников ансамбля. Ансамбль очень старательный и ответственный, владеет навыками многоголосия, слитностью голосов и является гордостью дворца. Дорогой зритель, приходите на концерты, вы получите массу положительных эмоций и зарядитесь позитивом и хорошим настроением!

Если хотите научиться петь, приходите обязательно! Пробуйте, вас здесь научат и вам помогут! «Виола» — хороший способ приобрести базовые навыки вокального дыхания, и каждое занятие разучивать мировые хиты, тренироваться, развивать слух и чувство ритма, сделать голос красивее и подвижнее. А результат деятельности — выступление всем коллективом. За время обучения вы получите наработанный песенный материал, найдете новых друзей и единомышленников!

ВСЕ НОВОСТИ О КОЛЛЕКТИВЕ «ВИОЛА»