День открытых дверей 2020

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

«Добро пожаловать в Город Творчества!» — этими словами ведущая праздника Наталья Швецова приветствовала собравшихся зрителей на традиционный День открытых дверей. В 42 раз Дворец культуры «Современник» гостеприимно открыл свои двери для юных, энергичных, любознательных, активных ребят и взрослых.

Концерт-презентация, посвящённый открытию нового творческого сезона, — это своего рода визитная карточка Дворца культуры. После вынужденного перерыва ведущие коллективы возобновляют свою работу и в этот вечер продемонстрировали все лучшее, что было создано ими в прошлом учебном году. В концерте приняли участие такие творческие коллективы, как студия танца «Антре» и вокальная студия «Весёлая капель», танцевально–спортивные клубы «Экспромт» и «Экшн», детский театр – студия «Эксклюзив», детский и взрослый состав фольклорного ансамбля «Горенка», ансамбль барабанщиц. Великолепные костюмы, музыка, свет – все это создало торжественную и душевную атмосферу в зале. Каждый пришедший в этот день во дворец смог выбрать для себя и своих детей подходящий род творческой деятельности.
Затем состоялось знакомство с руководителями коллективов, которые в свою очередь пригласили всех в аудитории для записи, собеседования и прослушивания.

В Дворце Культуры предусмотрены меры предосторожности, профилактики коронавирусной инфекции COVID-19, на входе ведётся измерение температуры у всех посетителей дворца, обработка рук, предъявляются требования самозащиты, масочный режим и социальное дистанцинирование. В залы установлены рециркуляторы воздуха, проводится плановая санитарная уборка с дезинфицирующими средствами, через каждые два часа занятий предусмотрена обработка поверхностей, проветривание.

Наполняемость залов регулируется до 50%.

«Современник» рад всем! Каждый сможет найти себе увлечение по душе. Для всех желающих найдутся занятия по всем направлениям творческого досуга: танцы, вокал, академическое и народное хоровое пение, театральное искусство, рисунок, живопись, прикладное творчество.

Руководители творческих объединений — признанные профессионалы, они готовы поделиться с вами своим мастерством.
День открытых дверей прошёл, но запись в творческие коллективы будет продолжаться до конца сентября. Добро пожаловать!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *