В День Учителя в ДК «Современник» чествовали ковровских педагогов

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Материал с сайта kovrovsegodnya.ru

Учитель – это добрый и заботливый друг детства для всех учеников. Труд педагогов, несомненно, ценный и далеко не самый легкий. Это одни из важнейших людей, которые сопровождают нас в жизни. С необыкновенной теплотой и радостью вспоминаются школьные годы спустя долгое время.

5 октября в ДК «Современник» состоялось торжественное мероприятия, посвященное Дню учителя.

Педагогов с их профессиональным праздником поздравила глава города Коврова Елена Фомина. Она напомнила гостям о важности и востребованности этой профессии. Елена Владимировна выразила особые слова благодарности ветеранам педагогического труда.

За значительные заслуги в сфере образования, воспитание детей и молодежи, многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» наградили  Елену Коршунову, учителя начальных классов школы №22.

С торжественным обращением к педагогам выступила депутат Законодательного собрания, ректор Ковровской государственной технологической академии Елена Лаврищева. Она поздравила всех учителей с одним из любимейших, теплых и красивых праздников. Елена Евгеньевна пожелала, чтобы воспитанники всегда были источником энергии и давали заряд творчества.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *