Детская площадка на Гастелло

15 июня в рамках празднования Дня России в сквере на улице Гастелло, был установлен новый объект благоустройства — яркая, современная детская площадка, которая станет любимым местом отдыха детей и родителей этого микрорайона.

В прошлом году к знаменательной дате – 70-летию со дня образования Ковровского механического завода и 65-летию образования атомной отрасли России — был обустроен городской сквер на улице Гастелло. Проект реализован при поддержке администрации города Коврова, Топливной компании ТВЭЛ и КМЗ.

Территорию сквера очистили от аварийных деревьев, высадили саженцы туи и клена, замостили дорожки брусчаткой, отремонтировали дорогу и тротуар, установили новые фонари, скамейки и ограждения. А теперь дополнили его детской площадкой.

На празднике детства побывали глава города Коврова Елена Владимировна Фомина, генеральный директор ПАО «КМЗ» Анатолий Вячеславович Гавриков и заместитель председателя Совета народных депутатов города Коврова Сергей Владимирович Кашицын. Первые лица города тепло поздравили ребят, пожелали хорошего проведения летнего отдыха и с удовольствием сфотографировались с играющими на площадке детьми.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *