Летний квест 2021

Играть на улице, тем более искать приз, гораздо увлекательнее на природе, чем в помещении. Любой кустик может стать зарослями, а маленькая лужица целым озером.

Поэтому, если   встает  перед родителем вопрос: идти ли в квест со своим ребенком? Конечно да!

Квесты в реальности – совсем другая история, ведь большинство загадок интересно решается именно в команде.

Именно поэтому отдел по работе с детьми и подростками «Современника» организовал в августе «Летний сказочный квест». Это увлекательное путешествие прошло на территории красивого парка им. В.А. Дегтярева. У входа во дворец, ребят встретила сказочная Фея. «Сегодня мы совершим увлекательное путешествие, неведомые тропинки приведут вас в невиданные края. Вам предстоит отправиться  в сказочный мир, где вы можете  стать  участником невероятных  событий  и почувствовать  себя настоящим   героем. Сказки любят все: дети и взрослые. И я уверена, что вы тоже их очень любите, знаете и обязательно справитесь со всеми заданиями квеста. Желаю вам удачи в игре», -сказала она.

«Новая игра вызвала шквал  позитивных эмоций детворы. Участники квеста разбились на две команды, встретили Алешу Поповича, Доброго Молодца, русских красавиц, Бабу – Ягу и Емелю и конечно выполнили задание квеста – нашли сказочную принцессу.

Кстати, по завершению игры «все участники получили в подарок сладкие призы», — рассказала одна из участников квеста, педагог – организатор детского клуба «Огонек Тувыкина Майя Валерьевна.  

В программе   приняли участие коллектив детской театральной студии «Эксклюзив» ДК «Современник» (рук. Хаки Л.С.), детского фольклорного коллектива «Горенка» (рук. Андрухив Е.Ю.), Чемпион Мира направления кобудо Серкин Вадим Викторович.

Уважаемые посетители сайта, мы принимаем заявки на проведение квестов и других мероприятий для детей. Можно звонить по т. 3-54-83.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *