День открытых дверей 2021

Яркое, познавательное мероприятие собрало малышей и их родителей, ребят постарше, молодежь и людей зрелого возраста на традиционный День открытых дверей 30 августа 2021 года во Дворце Культуры «Современник».

Будущих участников творческих формирований в фойе встречала выставка работ Образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Отражение» под руководством художника, Мастера декоративного прикладного творчества с личным клеймом Романовой Елены Васильевны. А в зрительном зале концерт – презентация самодеятельных артистов.  В праздничной программе приняли участие солисты и ансамбль «Веселая капель», танцевально-спортивные клубы «Экспромт» и «Экшн», Образцовый детский театр «Эксклюзив», вокальный ансамбль «Виола», Образцовая студия танца «Антре», Народный фольклорный ансамбль «Горенка», студия брей – данса «WHITE STAR», ансамбль барабанщиц.

В этом году Дворец открывает два новых коллектива — вокальный ансамбль «Чародеи» для детей и взрослых и студию анимации «Art – Vision» для ребят 14-18 лет.

Руководители творческих объединений — признанные профессионалы, готовы поделиться своим мастерством. Мы надеемся, что каждый, кто пришел к нам смог найти себе увлечение по душе. У каждого была возможность пообщаться с руководителями, задать любые вопросы и при желании записаться, чтобы в новый сезон войти не только зрителем, но и активным участником творческих коллективов Дворца культуры.

Тем, кто по разным причинам не сумел побывать на Дне открытый дверей, познакомиться с коллективами Дворца Культуры и записаться в них, не стоит расстраиваться. Творческий сезон только начался, информация о наборе – на сайте Дворца культуры «Современник и его группах ВКонтакте, Одноклассниках, Инстаграмм. Там же – афиши предстоящих концертов и других культурно-массовых мероприятий.

Потому – добро пожаловать, двери Дворца культуры открыты для всех и всегда!

Справочную информацию можно получить по телефону 8 (49232) 3-40-28, художественный руководитель: Москвичева Ольга Викторовна.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *