Вокальное шоу «Наши голоса»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

17 апреля на большой сцене Дворца Культуры «Современник» прошел отчетный концерт вокальных коллективов «Веселая капель» и «Виола» под названием «Наши голоса». Руководитель коллективов Елена Данилова вместе преподавателем по хореографии Еленой Сивцовой на протяжении года готовились к этому отчетному концерту. И как отметили зрители, они с этой задачей справились на отлично.

Столько приятных эмоций несет людям музыка, красивые тексты песен, сколько звучало в этот вечер аплодисментов в адрес исполнителей! Да это был настоящий праздник! Праздник, который подарили зрителю вокальные ансамбли «Веселая капель» и «Виола».

В заключение мероприятия директор, Леонид Леонидович Чумаков тепло поблагодарил участников коллективов за прекрасные качественные выступления, интересную программу, творческий подход и активную жизненную позицию в культурной жизни Дворца. Пожелал, здоровья счастья, творческих успехов, незабываемых впечатлений, отличного настроения и непрекращающегося вдохновения.

Руководителю коллектива, Елене Павловне Даниловой вручил благодарность за творческий профессиональный подход в организации деятельности вокальных коллективов и мастерство.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *