Мюзикл Ивановского музыкального театра «Конек-Горбунок»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

7 июня дети летних школьных площадок увидели на сцене ДК «Современник» мюзикл по сказке Петра Ершова «Конек-Горбунок» в исполнении артистов Ивановского государственного музыкального театра (в постановке главного режиссера театра Антона Лободаева.)
Чудеса и превращения, сила духа и преданность, смекалка и находчивость – все это сохранит в себе прекрасный мюзикл популярного композитора А.Шелыгина. Но как же коллектив театра заманит на сцену Конька-Горбунка и фантастическую Жар-птицу? В каком море отыщет Чудо-юдо Рыбу-кита на удивление юным зрителям? Дети, кто пришел во дворец культуры «Современник» увидели, как все герои невероятной сказки ожили и закружили  всех в потрясающем водовороте событий.

Великолепная музыка, потрясающие костюмы, талантливые актеры, яркие спецэффектыи декорации- все это не могло оставить равнодушными зрителей. Сложилось такое впечатление, что всем было жаль, когда все закончилось  и  наступил финал, ведь юные современные зрители даже забыли о свих телефонах и гаджетах. Администрация ДК «Современник» приглашает всех желающих на будущий театральный сезон с Ивановским музыкальным театром. Осенью состоится премьера грандиозного мюзикла для всей семьи «МАУГЛИ».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *