Концерт ко Дню города на площади 200 лет «Этот город самый лучший»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК
Фотограф: Андрей Шаленков (https://vk.com/sunshine_andrey

3 сентября город Ковров отметил свой 244-ый День рождения. В этот день на площади 200 лет состоялась яркая концертная программа, которую подготовили специалисты Дворца Культуры «Современник».

По улице Ватутина развернулось «Елифановское подворье» с первым жителем Елифанко. Народный фольклорный ансамбль «Горенка» водили хороводы и пели частушки. Гости подворья фотографировались с аниматорами, угощались чаем из самовара, участвовали в мастер-классах по изготовлению зайцев и плетению из лозы.

На главной сцене, в центре площади, выступали коллективы Дворца Культуры «Современник». Концертную программу вели известные ведущие Коврова: Александр Данилюк, Елена Андреева, Наталья Швецова. Ведущие были одеты в цвет Государственного Флага России и символизировали: мир, веру, энергию.

Программа началась с парада детства, в котором приняли участие более тысячи человек — это участники конкурса детских колясок, детские сады, Российское движение школьников и ДЮЦ «Гелиос».

Глава города Елена Фомина и председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов тепло поздравили жителей города с праздником и наградили участников конкурса детских колясок, а так же ковровчан, внесших вклад в развитие города.

После поздравлений концертная программа продолжилась. В концерте приняли участие танцевальные коллективы: «Экшн», «Антрэ», «Экспромт»; вокальные коллективы: «Веселая капель», «Виола»; фольклорный ансамбль «Горенка»; вокальные коллективы ДКиТ «Родина»: «Радуга», «Хорошее настроение». Самым запоминающимся в концерте было выступление Владимирской фолк — группы «Мужики».

Дворец Культуры «Современник» еще раз поздравляет ковровчан с Днем рождения города!

Ждем Вас на наших мероприятиях, следите за афишами на нашем сайте sovremennikdk.ru и в группе ВКонтакте vk.com/sovremennikdk

До новых встреч!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *