«Добро пожаловать или посторонним в…»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

4 декабря в зрительном зале Дворца Культуры «Современник» был аншлаг. А все потому, что образцовая студия танца «Антре» показывала спектакль-концерт по тематике советских фильмов и мультфильмов «Добро пожаловать или посторонним в…»

Это событие с нетерпением ждали не только участники коллектива и его руководители, но и родители, близкие, друзья, знакомые и просто те, кто знаком с творчеством студии танца «Антре». 

К спектаклю-концерту готовились очень долго — ставили новые номера, шили костюмы, бесконечно репетировали, и в итоге, подарили зрителям незабываемые эмоции, вернув каждого в счастливые годы детства и юности. Как в настоящем кинозале сменяли друг друга картинки из всеми любимых мультфильмов – «Пластилиновая ворона», «Ну, погоди!», «Каникулы Бонифация», «Приключения Буратино» и многих других.

Талантливые танцоры под руководством Оксаны Лопатиной, Арины Кузнецовой, Юлии Ворониной, Марины Тюляевой, удивили большим количеством новых танцевальных номеров в совершенно разных стилях исполнения. Младшие участники коллектива в техничности и мастерстве ничуть не уступали старшим.

Время, проведенное в зрительном зале, пролетело незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.

Конечно, за всей этой фееричной легкостью стоит огромный титанический труд. Мы  благодарим каждого участника коллектива, а так же:

—  талантливых руководителей – Оксану Александровну Лопатину, Арину Дмитриевну Кузнецову, Юлию Алексеевну Воронину, Марину Александровну Тюляеву, концертмейстера Светлану Вячеславовну Талантову;

— режиссера программы – Наталью Алексеевну Швецову;

— звукорежиссера – Артема Андреевича Зеленцова;

— главного художника – Наталью Викторовну Андрианову.

И, конечно, огромная благодарность родителям за таких замечательных детей!

Как известно, любое творчество невозможно без внимания зрителя, поэтому для всех нас студия танца «Антре» продолжит творить и дарить свое танцевальное искусство!

«Фильм, фильм, фильм… Браво! Никогда не забуду столь молниеносную подготовку к отчетному концерту, но оно того стоило! Концерт, хотя нет — спектакль пролетел на одном дыхании! Детки нереальные умнички, трудяги! Но без людей, которые умеют творить ничего бы не получилось! Спасибо Оксана Лопатина Арина Кузнецова Марина Тюляева Julia Voronina Наташа Андрианова Елена Андреева Наталья Швецова ДК Современник за взрыв эмоций! Очень стильный получился отчётный концерт, со своим «лицом»! Лилия Махова спасибо, что приезжаете и не забываете своих деток, они были безумно счастливы! Предлагаю повторить, в зале был аншлаг!!!  »

Дарьи Шкапова | ВК

P.S. Повторим обязательно!!!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *