Феерическое шоу под названием «Авантюра»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

14 мая дворец культуры «Современник» распахнул свои двери для любителей танцевального искусства. Феерическое шоу под названием «Авантюра» приготовил для зрителей Народный коллектив «Танцевально-спортивный клуб «Экшн» балетмейстеры Елена Сивцова, Ангелина Струкова, хореограф-постановщик Елизавета Евлан.

Яркие костюмы, красивая музыка, невероятное мастерство исполнения, интересная хореография – все это заставляло зал взрываться аплодисментами и буквально реветь от восторга! Авторами идеи этого авантюрного концерта стали выпускницы коллектива – Ангелина Струкова, Анна Матвеева, Вика Зорина, Карина Котлова и Виктория Акатова. Эта великолепная пятерка была основным действующим лицом концертной программы и безусловным ее украшением. Молодцы!!!

В завершении концерта директор ДК тепло поблагодарил коллектив за творчество, а выпускникам вручил благодарственные письма. «Сердечно благодарим вас за творческий вклад в историю ДК «Современник». «Дерзайте, творите, трудитесь не покладая рук, и верьте в свою счастливую звезду! Пусть ваша жизнь будет озарена счастьем и радостными моментами.  Уверены, что занятия танцами оставят в вашем сердце только самые хорошие воспоминания! Никогда не забывайте ваш коллектив, его руководителя – Елену Васильевну Сивцову. Двери Дворца культуры «Современник» для вас всегда открыты!» — сказал Леонид Леонидович Чумаков в своей речи.

Танцевально-спортивный клуб «Экшн» в нашем городе знают и любят. Полный зал и море цветов лучшее тому доказательство!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *