Летний квест

Смягчение режима ограничений, рекомендованных Роспотребнадзором, дало  коллективу Дворца Культуры «Современник» основания для проведения детских мероприятий  на свежем воздухе, соблюдая при этом все профилактические меры. 19 августа для юных искателей приключений был организован Летний квест.

Встретила ребят, пришедших на программу, сказочная Фея и предложила всем отправиться по сказочному маршруту. Путешествие было удивительно увлекательным: ребята посетили фольклорную поляну, где встретились с участниками детского фольклорного коллектива «Горенка», познали секреты русской души, вместе с «Забавушкой» участвовали в конкурсе «Заплети косы» и узнали многое о празднике русской берёзки — Троицы. А поскольку программа проходила в праздник «Яблочный спас», ребята узнали немало информации об этой русской традиции  и провели конкурс «Яблочная эстафета». В этот день ребята не только участвовали в конкурсах, но и в спортивных состязаниях с русским богатырём Алешей Поповичем на «спортивной поляне». Не менее интересными стали и другие точки квеста.

Дорогие юные ковровчане, все кто не успел поучаствовать в этом мероприятии, ждём вас 1 сентября в 14-00 у главного входа в Дворец Культуры «Современник», чтобы снова встретиться с любимыми сказочными героями и поучаствовать в новой приключенческой игре. Цена билета 100 руб.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *