Детские программы на любой вкус

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК Весенний праздник и Тик Ток Пати

В дни школьных весенних каникул специалисты ДК «Современник» подготовили и провели ряд увлекательных и интересных программ для детских школьных площадок.

Ко Дню театра участники Образцовой детской театр — студии «Эксклюзив», руководитель Людмила Семеновна Хакки, показали концертную программу для детей «Да здравствует, театр». В программе прозвучали произведения: А.П. Чехова, Даниила Хармса, Сергея Никитина и других известных писателей. Больше всего маленьким зрителям понравилось, как юные актеры загадывали загадки по известным русским сказкам в виде миниатюр.

Народный фольклорный ансамбль «Горенка», руководитель Елена Юрьевна Андрухив, познакомили детей с традициями и приметами народного праздника Сороки. Ребята водили хороводы, играли в народные игры, пели и танцевали. Существует поверье, что в этот день из тёплых стран прилетают кулики и жаворонки и приносят с собой весну. Вот в игровой форме ребята  закликали весну и прощались с зимой.

Специалисты ДК «Современник» идут и работают в ногу со временем. Развлекательная программа «Тик-Ток party» надолго запомнится ребятам из школы №21. «Тик-Ток party» — это целый час только топовой музыки, трендовых танцев, смешных шуток, челенджей, шума и веселья. На такой программе нет времени для скуки! Программа «Тик-Ток party» одинаково интересна детям, подросткам, молодежи и более старшему поколению.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *