«Экспромт» с друзьями и для друзей»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Так назывался отчетный концерт Образцового коллектива Танцевально-спортивный клуб «Экспромт», который прошел в Дворце Культуры «Современник» 20 мая в 18 часов.   

Концерт, в котором все было продумано до мелочей, начиная с выхода ведущих и заканчивая специальным сюрпризом для королевы бала – балетмейстера клуба Заслуженного работника культуры РФ Ольги Фомичевой.  Можно было только смотреть и наслаждаться!

Страстные латиноамериканские и классические европейские танцы соседствовали с досуговыми, игровыми, тематическими и современными направлениями.  И зрители просто замирали от той красоты, которую они видели, от того высочайшего уровня исполнителей, от великолепного света и музыки.

Событие получилось очень динамичным, насыщенным, в зале была потрясающая атмосфера, публика радовалась, и до самой последней минуты не смолкали аплодисменты.

Мы желаем «Экспромту» ярких выступлений, творческих успехов и новых спортивных побед!

Ведь танец – это то, что объединяет людей на всей планете. Сегодня танцующий человек – счастливый человек. А счастливый хочет танцевать. Так что, танцуйте и будьте счастливы!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *