Выпускной 2022

Культурно-досуговая работа Дворца кипит в постоянном режиме. Специалисты Дворца, находятся в постоянном поиске предложений для жителей и гостей города, организовываем и проводим развлекательные мероприятия для детей всех возрастов, по различным тематикам учебной программы, а также дни рождения, выпускные, новогодние мероприятия и прочее.

25 мая для детей детского сада №33 был организован выпускной – это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни.

Специалисты Дворца перевоплотились в заводных аниматоров Лайк и Класс, подготовили для будущих первоклассников незабываемый праздник. В диско-зале Современника царила веселая, дружелюбная атмосфера, мерцал свет, играла музыка, конкурсы, эстафеты, танцы и счастливые улыбки детей и их родителей.

Ребята произнесли клятву первоклассника и пообещали родителям, что будут учиться на пятерки. Праздник завершился ярким серебряным шоу с фольгой.

Также к программе, можно организовать чаепитие в просторном кафе Дворца Культуры.

 Мы ждём заявки от Вас, дорогие наши друзья, жители города на мероприятия, и организованный досуг, будет незабываемым для Вас и ваших деток. Мы это сделаем.

 Наши двери всегда открыты для вас.

С мероприятиями можно ознакомиться на нашем сайте и социальных сетях (http://sovremennikdk.ru/, одноклассники, ВК, Телеграмм), группа Дворец Культуры «Современник»

Тел. 8 (49232) 3-54-83 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *