Маленькие леди и джентльмены

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Можно было так назвать театрализованную, конкурсную программу, которая ежегодно   проходит в дни работы летних школьных площадок. И называется она «Рыцари и Королевы площадок».  

Мероприятие проводится с 1998 года и пользуется огромной популярностью. Зрители и участники окунулись в сказочный, таинственный мир рыцарей, их прекрасных дам и рыцарских турниров.

В этом году соревновались школы №11, №21 и дебютанты конкурса ребята из спортивной школы Олимпийского резерва дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина.  

Это не просто веселый конкурс, а очень важное и ответственное событие.

Ведь девочки удостоятся звания «Королева» и получат различные титулы, а мальчики звания «Рыцарь».

На сцене, украшенной яркими огнями, развернулась нешуточная битва талантов и оригинальных задумок. 

В конкурсе «Визитная карточка» рыцари и королевы рассказывали о себе, увлечениях, семье.

Рыцари рассказывали «Оду прекрасной даме», а конкурсы «Спортивное лето» и «Таланты» поразили болельщиков и судей талантами участников, яркими образами и колоритностью костюмов. 

Поддерживать   рыцарей и королев пришли одноклассники, родственники и друзья. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

Компетентное жюри в составе:

— Заслуженного работника культуры РФ Поярковой Натальи Алексеевны;

— балетмейстера танцевального клуба «Экспромт» ДК «Современник» Куликовой    Ирины Анатольевны;

— тренера по дзюдо «СШОР Дзюдо, Самбо имени С.М. Рыбина» Седенкова Кирилла Александровича.

После жарких дебатов и споров решили присудить титул «Рыцарь летних площадок» рыцарю «Сэр Ланселоту храброму» — Глебу Гудылину (спортивная школа Олимпийского резерва дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина), звание «Королева площадки 2022» по праву досталось Ангелине Сусловой (школа№21).

Александр Ефимовых (школа №11) подтвердил свое звание «Рыцарь пылающей Розы», звание «Рыцарь Огненное сердце» досталось Игнату Родионову (школа №21).

Среди девочек «Мисс лето» стала Ульяна Брыкалова (спортивная школа Олимпийского резерва дзюдо, самбо имени С. М. Рыбина), «Мисс Очарование» — Полина Лосева (школа №11).

Украшением конкурса стало выступление Лауреата областных и Всероссийских конкурсов Дмитрия Дербенева (г. Владимир) и ярких воспитанников ТСК «ЭКШН» (балетмейстер Е. Сивцова).

Благодарственные письма от администрации Дворца Культуры «Современник» за активное сотрудничество при подготовке к конкурсу были вручены:  

— Начальнику летнего лагеря шк. №2, Баковой Инессе Викторовне;

— Учителю театра шк. №21, Балабановой Галине Витальевне;

 -Учителю английского языка шк. №21, Лисиной Марине Сергеевне;

— Начальнику летнего лагеря школы №11, Степановой Анастасие Георгиевне;

— Заместителю директора по спортивной работе Спортивной школы Олимпийского резерва   дзюдо, самбо имени Рыбина С.М., Лапшиной Татьяне Евгеньевне;

— Балетмейстеру народного танцевально-спортивного клуба «ЭКШН» Дворца Культуры «Современник», Елене Васильевне Сивцовой.   

Ведущей яркого театрализованного шоу стала ведущая всех главных праздников Дворца Культуры «Современник» — Наталья Швецова!

 Администрация Дворца Культуры «Современник» выражает слова признательности и благодарности всем участникам конкурса, руководителям летних площадок и профессиональному жюри.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.