Мастер-класс «Новогодний сувенир»

В последнее время большой популярностью пользуются мастер-классы по изготовлению каких-либо поделок. Так и мы решили опробовать новое направление.

25 ноября в преддверии Нового года в рамках проекта «Культурная пятница» руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Чудеса в ладошках» Елена Владимировна Герасимова провела мастер-класс для учащихся СОШ №14 «Новогодний сувенир».

Ребята с удовольствием окунулись в работу. Было настолько интересно, что они совершенно забыли про время. В ходе мастер-класса ребята научились работать с воздушным пластилином и полимерной глиной, красиво оформлять свою поделку, аккуратно исполнять работу и помогать своим товарищам. Классный руководитель с удовольствием наблюдала за работой своих воспитанников.

По словам ребят, свои поделки они подарят близким на праздник, украсят ими новогоднюю елочку, а при необходимости теперь с легкостью могут сделать еще несколько новогодних сувениров.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника.

Принимаем заявки на проведение мастер-классов от детских садов и школ. В рамках проведения мероприятия «Культурная пятница» оплату можно произвести по Пушкинской карте.

Тел. для заявок 8(49232) 3-54-83.

Также ведём набор детей в студию декоративно-прикладного творчества «Чудеса в ладошках».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *