Новый год — семейный праздник

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Именно поэтому в последнюю неделю декабря и на протяжении праздничных выходных января во Дворце Культуры «Современник» проходят сказочные представления у Новогодней Ёлки в Мраморном и зрительном залах Дворца главными посетителями которых становятся дети.

Мы приглашаем маленьких зрителей на представления со сказочными героями из любимых книг и мультфильмов – это и забавный Кролик – символ нового года, веселый Снеговик, красавица — Зима, Волк и Новый 2023 год! У ребят есть возможность порезвиться у елки, посмотреть веселое представление, и даже поводить хороводы с любимыми сказочными героями. Конечно, центральными героями таких праздников становятся Дед Мороз и Снегурочка.

А окунутся в сказочную атмосферу новогоднего праздника помогает необыкновенно украшенный Мраморный зал нашего дворца, красочные фотозоны, светящиеся инсталляции, сказочные фигуры и конечно же самая большая и красивая новогодняя елка, равной которой нет во всем городе!

Также представление продолжается на сцене зрительного зала Дворца, театрализованная сказка «Золушка». Вся программа праздника составляет Один час двадцать минут. Дети воспринимают всё происходящее с восхищением.

В сказочных представлениях принимают участие: дети из театральной студии «Эксклюзив» (рук. Хаки Л.С.), образцовой студии танца «Антре» (рук. Лопатина О.А., Кузнецова А.Д., Воронина Ю.А., Тюляева М.А.), народного ансамбля бального танца «Экшн» (рук. Сивцова Е.В.), образцового ансамбля бального танца «Экспромт» (рук. Фомичева О.А.). 

Очередные представления пройдут:

— 30 декабря в 12-30;

— 02 января в 12-30;

— 03 января в 12-30 и 15-00 часов.

Приходите, мы рады встрече с вами дорогие друзья.

В дни проведения мероприятий работает Кафе, где можно приобрести сладкий новогодний подарок, попить кофе, чай со сладостями, воспользоваться аквагримом, принять участие в мастер-классе.

Билеты в кассе Дворца. Касса начинает работу за час до начала мероприятия.

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ КОВРОВЧАНЕ!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *