ДК Современник признан лучшим в области!

Подведены итоги в конкурсе по работе учреждений культуры Владимирской области за 2022 год. В своей категории среди городских Дворцов, Домов культуры, по критериям оценки «Лучшим Домом культуры Владимирской области» признан Дворец Культуры «Современник».

Спасибо Министерству культуры Владимирской области в лице Министра культуры Ольги Викторовны Деминой, директору Областного центра народного творчества Оксане Викторовне Зориной за высокую оценку результата работы и конечно, коллективу Дворца Культуры, за безупречное выполнение своих должностных обязанностей, инициативу и креатив.

Выражаем благодарность жителям города, посетителям и гостям, участникам коллективов, всем, кто бывает у нас постоянно. От всех вас зависит наш результат работы. Большое спасибо.

Коллеги, я уверен в Вас, когда мы работаем, от дворника до директора вместе, в одном направлении, у нас все получится. Поздравляю Вас с результатом работы, заслуженной наградой. Желаю Вам здоровья, счастья, всех земных благ, творческого вдохновения, творения и конечно коллективного труда на благо развития Дворца, города и оказания полноценных услуг культуры населению города и гостям.

Культура — это в первую очередь исторически обусловленный комплекс развития постоянно обновляющихся во всех сферах жизни форм, принципов, способов и результатов активной деятельности. От нас зависит будущее, это нужно принимать как должное.
Спасибо за работу.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *