Народный ансамбль бального танца «ЭКШН»

Балетмейстер: Елена Васильевна Сивцова
Балетмейстер: Лада Алексеевна Мочалова

Более двух десятков лет руководители и участники ансамбля дарят нам красоту классического бального танца и оригинального шоу-номера, завораживающих своей пластикой, красотой, изяществом. Выпустив несколько поколений участников, коллектив тесно сотрудничает с солистами и вокальными ансамблями Дворца культуры и города.

Ансамбль является активным участником больших прологовых и финальных композиций на сценических площадках города.

С 2018 года в танцевально-спортивном клубе «ЭКШН» открылось второе направление: современная хореография. Руководитель данного направления – Малыхина Наталья Игоревна, дипломированный специалист с хореографическим образованием, в прошлом танцор, участник областных, всероссийских и международных конкурсов по современной хореографии.

В программу современной хореографии входят направления: классическая хореография, джаз-модерн, эстрадный танец, детский танец, народная стилизация, растяжка, акробатика, общефизическая подготовка, роуп-скиппинг. Участники коллектива являются призерами и победителями многих областных, Российских и международных соревнований и фестивалей по современной хореографии.

ВСЕ НОВОСТИ О КОЛЛЕКТИВЕ «ЭКШН»