«Включите свет»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Отчетный концерт Образцового вокального ансамбля «Веселая капель» и вокального ансамбля «Виола».

В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные.

14 апреля в Дворце Культуры «Современник» прошел отчетный концерт образцовой вокальной студии «Веселая капель» и вокального ансамбля «Виола» «Включите свет». Более 20 лет руководит коллективами Елена Павловна Данилова. Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

В этот вечер порадовать зрителя своим творчеством и вокальным мастерством на сцену вышли все группы ансамбля «Веселая капель» — вокалисты в возрасте от 6 до 16 лет. В концерте были так же представлены сольные выступления и исполнение в дуэте. Настоящим украшением концертной программы стал вокальный ансамбль «Виола».

На концерте артисты продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год. Коллективы разных групп ансамбля «Веселая капель» и вокальный Ансамбль «Виола» представили новые и уже полюбившиеся номера, появившиеся в репертуаре в течение творческого года.  Выступлениям на сцене предшествовали многодневные репетиции. Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей.

Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов. Хочется пожелать всем участникам коллектива новых успехов и достижений, творческого вдохновения, полных залов и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!  

Администрация Дворца Культуры «Современник» выражает слова признательности и благодарности Образцовой вокальной студии «Веселая капель» и вокальному ансамблю «Виола» за творческий подход и активное участие в жизни Дворца, а также руководителю Елене Павловне Даниловой за мастерство и профессионализм в подготовке участников коллективов. И конечно, большое спасибо родителям детей коллективов и семьям коллектива «Виола» за настоящее партнерство, неравнодушие, терпение и доброту.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *