«СПОРТ. АНТИТЕРРОР. БЕЗОПАСНОСТЬ»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

10 апреля в рамках Всемирного дня здоровья, во Дворце Культуры «Современник» прошло спортивно-познавательное мероприятие «Путь к рекордам».

В состязании сразились ребята из школы №15. Юные спортсмены были поделены на две команды «Сила» и «Смелость». Команды состязались в ловкости, быстроте, умении работать командным составом. Ребята соревновались с мячами, перетягивали канат, играли в баскетбол. Такие   соревнования очень важны для детей – эти программы учат их работать в команде и укрепляет здоровье.

Перед ребятами выступила инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности движения города Коврова Демчан Юлия Алексеевна. Она напомнила ребятам как важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы сохранить свою жизнь и провела несколько интересных и познавательных конкурсов.

Юлия Алексеевна также провела с ребятами беседу, как защитить свой телефонный номер, чтобы не стать жертвой телефонных мошенников и террористов, как избежать мест и ситуаций, которые могут быть опасными.

А самым главным подарком для ребят стало выступление Кунг-фу Панды, в роли которой выступил 11-кратный Чемпион Мира по восточным единоборствам, направления «кобудо», руководитель клуба восточных единоборств «Небесный дракон», постоянный участник программ, Вадим Серкин.

В перерывах между конкурсами выступили юные вокалистки-Кира Астахина и Мария Макурина, а ведущими программы были «молодые спортсмены» — Мария Колыванская и Дмитрий Комаров.

Такими мероприятиями Дворец Культуры «Современник» популяризирует спорт и здоровый образ жизни.

Присоединяйтесь к яркой и увлекательной спортивно-развлекательной программе и делайте заявки по телефону 3-54-83.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *