XII межрегиональный конкурс эстрадной песни «Надежда»

15 февраля 2020 года в Дворце Культуры «Современник» с большим успехом прошел 12 –й межрегиональный конкурс эстрадной песни «Надежда».

Конкурс проходит в целях возрождения и сохранения лучших отечественных традиций эстрадного пения; формирования и воспитания эстетического вкуса у детей и юношества, выявления, поддержки молодых исполнителей; поддержки педагогов плодотворно работающих в жанре эстрадной песни.

Участниками конкурса стали более 80-ти человек. Приятно осознавать, что в нашем городе так много талантов, которые хотят дарить нам своё великолепное мастерство.

Конкурс проходил по 4-м возрастным категориям:

I категория (6-9 лет) – 30 участников, в т.ч. 2 ансамбля и 1 дуэт;
II категория (10-13 лет) – 22 участника, в т.ч. 1 ансамбль и 3 дуэта;
III категория (14-17 лет) – 16 участников, в т.ч. 1 ансамбль и 1 дуэт;
IV категория (18-35 лет) – 7 участников, в т.ч. 1 ансамбль.

Оценивало конкурс компетентное жюри в составе:

Председатель жюри: Профессор ВлГУ, Певица, композитор, Заслуженный работник культуры РФ, Эксперт международного класса, Эксперт вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (Россия-1), Лауреат Фатьяновской премии Лариса Рудольфовна Семина;

Члены жюри:

— Режиссер, продюсер, ведущий радио и ТВ, имедж-мейкер, стилист клипов звезд Российской эстрады, таких как Стас Михайлов, Анастасия Стоцкая, группы «Ума Турман», группы «Винтаж», обладатель национальной премии «Страна» Вячеслав Мокану;

— Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, певец, шоумен Сергей Артемьев.

По итогам конкурсных прослушиваний присуждены следующие звания:

Дипломант XII межрегионального конкурса эстрадной песни «Надежда»:

— Емельянова Елизавета (9 лет) – педагог Данилова Е.П., Дворец Культуры «Современник»;
— Петухова Виктория (9 лет) – педагог Коровина С.В., ДШИ с. Новоалександрово, Суздальский р-н;
— Батаршина Диляра (9 лет) – педагог Коровина С.В., ДШИ с. Новоалександрово, Суздальский р-н;
— Малыгина Елизавета (9 лет) – педагог Соколова Г.В. ДШИ им. Иорданского;
— Образцовый вокальный ансамбль «Радуга» (мл.группа) – педагог Голубева И.Ю. , ДКиТ «Родина»;
— Дуэт Пяк Милана и Чернова София (1-я категория) – педагог Липовцева М.А., Дом Культуры им. В.И. Ленина;
— Шайчаков Остап (12 лет) – педагог Томчук Д.Д., ДЮЦ «Гелиос»;
— Дегтярева Алина (12 лет) — педагог Данилова Е.П., Дворец Культуры «Современник»;
— Интяпина Екатерина (11 лет) – педагог Кретова Е.А., ДШИ им.Иордансокго;
— Тихонова Валерия (11 лет) – педагог Карманова А.Д.
— Сударикова Дарья (10 лет) – педагог Липовцева М.А., ДМШ №1;
— Сенцова Анастасия (10 лет) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Масленникова Олеся (11 лет) — педагог Г.В.Соколова ДШИ им.Иорданского;
— Фадеева Алина (10 лет) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Дуэт: Назарова Анастасия и Дегтярева Алина (12-14лет) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Дуэт Егоровы Александра и Ольга (2 категория) — педагог Соколова Г.В. ДШИ им. Иорданского;
— Шаманина Полина (17 лет) – педагог Кушнирова М.В., ДКиТ «Родина»;
— Федосова Светлана (15 лет) — педагог Данилова Е.П., Дворец Культуры «Современник»;
— Полякова Полина (14 лет) — педагог Соколова Г.В. ДШИ им. Иорданского;
— Морозова Александра (14 лет) – педагог Якимова В.А., Дворец Культуры «Современник»;
— Образцовый вокальный ансамбль «Веселая капель» (ст. группа) — педагог Е.П. Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Петрова Татьяна (4 категория) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Лебедева Наталья (4 категория) — педагог Соколова Г.В., РДК Мелеховский филиал;
— Тугушева Яна (4 категория)
— Шуйкова Ирина (4 категория)
— Вокальный ансамбль «Виола» (4 категория) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник»;

Лауреат III степени XII межрегионального конкурса эстрадной песни «Надежда»:

— Образцовый вокальный ансамбль «Веселая капель» (мл. группа) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Липатова Татьяна (13 лет) – педагог Быкова Р.А., Дом детского творчества;
— Дуэт: Петровы Маргарита и Татьяна (2 категория) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Шарапов Матвей (15 лет) — педагог Соколова Г.В. ДШИ им. Иорданского;
— Муратова Алиса (16 лет) — педагог Липовцева М.А., ДК им. В.И. Ленина;
— Дуэт «ОлДи»:Масленникова Олеся и Дербенев Дмитрий (11-14 лет) — педагог Г.В.Соколова, ДШИ им.Иорданского;

Лауреат II степени XII межрегионального конкурса эстрадной песни «Надежда»:

— Чернова Эмилия (7 лет) — педагог Карманова А.Д.;
— Алимова Анастасия (9 лет) — педагог Липовцева М.А., ДК им. В.И. Ленина;
— Клевитова Мария (12 лет) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Авдонина Марина (13 лет) – педагог Кушнирова М.В., ДК им. Ногина;
— Филиппов Данила (17 лет)
— Панферова Елизавета (16 лет) – педагог Быкова Р.А., ДЮЦ «Гелиос».

Лауреат I степени XII межрегионального конкурса эстрадной песни «Надежда»:

— Андреева Мария (9 лет) — педагог Г.В.Соколова ДШИ им. Иорданского;
— Шилов Назар (8 лет) – педагог Кушнирова М.В. ДМШ № 1;
— Образцовый вокальный ансамбль «Веселая капель» (ср. группа) — педагог Е.П. Данилова, Дворец Культуры «Современник»;
— Дербенев Дмитрий (14 лет) — педагог Г.В.Соколова ДШИ им. Иорданского;
— Дуэт: Шаманина Полина и Устинова Наталья (17 лет) – педагог Кушнирова М.В., ДКиТ «Родина».

Обладатель Гран При XII межрегионального конкурса эстрадной песни «Надежда»:

Паршиков Анатолий (29 лет) — педагог Е.П.Данилова, Дворец Культуры «Современник».

Администрация Дворца Культуры «Современник» благодарит всех участников XII межрегионального конкурса эстрадной песни «Надежда», выражает слова признательности и благодарности Уважаемым членам жюри и постоянному партнеру проекта Печатному салону «Гемма», лично Жмыховой Эльвире.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.