День и ночь в ДК

12 декабря в Дворце Культуры «Современник» прошла программа «День и ночь в ДК!!!», посвященная Дню рождения Дворца.

«День и ночь» — проект для отдыха всей семьей и тех, кто хочет провести свой день необычно и интересно. Тем более, что общая стоимость, на все события дня, всего 200 рублей…  

В этот день гостям праздника была представлена интересная креативная праздничная программа. Праздник начался с просмотра Анимационного мультипликационный фильм «Пчелка Майя: медовый движ». Семейный мультфильм «Пчелка Майя» — синоним позитива и солнечного настроения даже в самую мрачную погоду. Это маленький праздник внутри семьи, так как в Майю и ее приключения просто нереально не влюбиться! «Медовый движ» – традиционно яркий, по-детски добрый и светлый. Перед Майей и Вилли стояло серьезное и ответственное задание – спасение принцессы муравьев, от которой зависело будущее целой колонии. Им предстояла куча увлекательнейших приключений, от которых в восторге дети и родители. События поданы очень лайтово с юморком, чтоб деткам было не сложно и интересно за ними следить. Майя – замечательный персонаж, какой-то живой и объемный, душевный. Хотя, детям даже больше нравится Вилли – средоточие всех шуточек и юмора. Он ленивый, трусоватый и естественно никуда бы не пошел, если бы не его неунывающая подруга. Мультик учит малышей дружбе, настоящим человеческим ценностям. «Пчелка Майя» ориентирован на детскую аудиторию, без пошлых, злых шуточек, без сложных социальных тем, всякой политической белиберды. Ненавязчивая мораль и куча классных шуточек и гэгов с участием миленьких жучков. Повторно посмотреть мультфильм возможно по субботам и воскресеньям с 12-00 часов.

На протяжении всей программы работала «Костюмерная» для всех желающих, фотозоны, где можно было примерить сценические, театральные, костюмы ростовых кукол и сделать в них памятные фотографии.

Особым вниманием у посетителей всегда пользуется мастерская аквагрима. Ну, и, конечно, особое внимание привлекло дефиле Ансамбля барабанщиц (рук. А.Плаченов). После показательных выступлений можно было поучаствовать в мастер-классе от мэтра барабанного мастерства.

Игровая программа, фольгированное шоу, Экскурсия по Дворцу «Мы идем за кулисы» и многое другое стали настоящим праздничным подарком для всех зрителей. В этот раз на протяжении всей программы работал буфет с чаем и сладостями.

Завершилась программа художественным фильмом «Хроники волшебной страны». Подростки Скотт и Эмили играют любознательных детей, которых очаровали Руфус. Руфус — это пушистое существо, которое хочет спасти свою страну и ему требуется помощь. Фильм очень семейный, и голоса очень звонкие и с эмоциями. Приключения Руфуса, Скотта, Эмили заставляют с интересом смотреть на большой экран. «Найти выход и спасти страну Руфуса» — это затягивает при просмотре. Волшебство и детская наивность — это всё передаётся зрителям. Фильм очень интересный. Мне он очень понравился. Фильм очень динамичный. Он просто интересный. Этот фильм воспевает командный дух.

Кто не пришёл, тот много потерял, а кто пришёл приобрёл новых друзей и море положительных эмоций отметив День рождения вместе с нами.

Выходной, наполненный разными неожиданностями и волшебством – что может быть интереснее в морозный зимний денек?!!!

До Новых встреч дорогие друзья, наши двери всегда открыты для вас, а аналогичное мероприятие «День Ночь в ДК!!!» пройдет 25 марта на день работника культуры.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *