ДК Современник принял участие в ярмарке-выставке рабочих и учебных мест в сфере культуры

21 апреля делегация Дворца Культуры «Современник» в составе директора, Леонида Леонидовича Чумакова и художественного руководителя, Елены Анатольевны Андреевой, приняла участие в Ярмарке-выставке рабочих и учебных мест в сфере культуры «Твой выбор-твои возможности» ГБПОУ ВО «Владимирский областной колледж культуры и искусства».

В рамках программы ярмарки-выставки прошли:

— открытие, где с приветственным словом выступили: начальник отдела реализации государственной политики департамента культуры администрации Владимирской области Галина Владимировна Казанская и директор «Владимирский областной колледж культуры и искусства» Ольга Ивановна Одинокова.

— общение работодателей со студентами колледжа, где информация о наших рабочих местах была востребована, активно шло общение со студентами колледжа и была взята часть буклетов с информацией для дальнейшей связи. Получили приглашение на присутствие при защите дипломов и ждём выпускников на рабочие места, свободные вакансии.

— в заключение мероприятия состоялся круглый стол, где прошло общение работодателей с администрацией колледжа. Проблемы и перспективы ведения дальнейшей работы по трудоустройству выпускников, проведения практики на местах и знакомству выпускников с деятельностью учреждений культуры на местах в процессе учебного сезона.

Считаем, что посетили мероприятие с пользой. Живое общение, должно дать свои результаты. Ждём пополнения кадрового состава Дворца молодыми специалистами с новыми направления деятельности.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *