Награды от Департамента культуры

26 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства прошел областной семинар-совещание ведущих культурно-досуговых учреждений «Итоги работы культурно-досуговых учреждений области за 2021 год. Основные направления деятельности на 2022 год». В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения по итогам областного смотра-конкурса деятельности КДУ на звание «Лучший РДК, ГДК, ДНТ, ПКУ-2021г.», которую провела заместитель директора Департамента культуры Владимирской области Ольга Демина. 

По итогам за 2021 год Дворец Культуры «Современник» отмечен благодарностью Департамента культуры Владимирской области за активную работу по реализации культурно-просветительских программ и развитию самодеятельного народного творчества.

Администрация Дворца выражает слова благодарности всему коллективу учреждения с заслуженной наградой, а также за профессиональный подход к исполнению своих обязанностей, креатив и новаторство!

Желаем дальнейших творческих успехов в разработке новых интересных программ и проектов, удачи в их реализации и аншлага.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *