Первомай

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

В минувшие выходные в праздник весны и труда на площади 200 лет города Коврова состоялось торжественное открытие новой Доски почёта «Ими гордится наш город». В мероприятии приняли участие профсоюзные организации, врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев, глава города Елена Фомина, почетные гости и главы районов.

В торжественной части приняли участие творческие коллективы Дворца Культуры «Современник»: ансамбль мажореток, руководитель Андрей Плаченов и Народный фольклорный ансамбль «Горенка», руководитель Елена Андрухив.

Затем праздник перенесся в зеленую зону, на подмостки сквера площади. На импровизированной сцене творческие коллективы города подготовили праздничный концерт для жителей и гостей Коврова. От Дворца Культуры Современник в концерте приняли участие: вокальный коллектив «Веселая капель», рук. Елена Данилова и солистка Наталья Андрианова.

Администрация Дворца благодарит всех участников творческой программы за активное участие в праздновании Первомая. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *