Струны связующая нить

13 февраля  Дворец культуры «Современник» стал центром для любителей авторской песни и игры на гитаре.  Вот уже 12-й раз состоялся открытый межрегиональный фестиваль авторской песни «Струны связующая нить».

Фестиваль с каждым разом становится все более популярным, прибавляется количество участников и гостей. На этот раз, помимо Ковровских авторов и исполнителей, свои песни привезли барды из Гусь-Хрустального, Кольчугино, Владимира, Иваново, Москвы, Костромы, Северодвинска и Касимова.  На фестиваль прибыло более 30 участников, которых  тепло поприветствовал директор дворца культуры «Современник» Леонид Леонидович Чумаков.

Сколько было волнений, забот и тревог при подготовке. Праздник удался, воплотилось все задуманное, и теплый осадок лег в душе на долгую память. Пусть не все гости, которых мы ждали, смогли приехать (вмешались погодные условия), зато те, кто добрался, выступили с двойной самоотдачей. По всему было видно, как же артисты и зрители соскучились по живому общению и хорошим песням! Многие отметили, что фестиваль «Струны связующая нить» стал глотком свежего воздуха после многомесячной изоляции.

Все мы различны с вами, у каждого свои интересы, увлечения и заботы. Но всё же, очень многое нас объединяет: кого-то объединил общий интерес, кого-то — общие проблемы… Всех нас, объединила любовь к песне.

ДК «Современник» выражает искреннюю благодарность участникам фестиваля. Это хозяева фестиваля — Творческий Клуб Песни  «Земляки», и его гости:

Сергей Козлов (г. Касимов)
Максим Каблуков (г. Иваново)
Ольга Степанова (г. Иваново)
Александр и Юлия Гудниковы (г. Кольчугино)
Олег Цаплин (г. Ковров)
Владимир Раков (г. Ковров)
Александр Щеглов (г. Ковров)
Николай Клюев (г. Ковров)
Валерий Архипов (г. Владимир)
Яна Тугушева (г. Ковров)
Римма Яковлева (г. Ковров)
Владислав Шангиреев (г. Северодвинск)
Михаил Орлов (г. Москва)
Алексей Капралов (г. Владимир)
Наталья и Дарья Афанасьевы (г. Гусь-Хрустальный)
Валерий Седышев (г. Ковров)
Андрей Чугунов (г. Ковров)
Татьяна Ёгина и Елена Воробьева (г. Кострома)

Так же мы выражаем огромную благодарность депутату Совета народных депутатов г. Коврова, директору цеха печатной продукции в ОАО «Завод имени В.А. Дегтярева» Сергею Викторовичу Гуржову.

Спасибо всем причастным: зрителям, гостям, организаторам – всем, кто сделал этот фестиваль таким! И пусть всегда будут с нами хорошие люди, прекрасная музыка, самые лучшие в мире слова:

Пусть каждый луч несет надежду в светлые сердца!
И пусть навеки в каждом сердце остается
Гитара, Песня, Красота!

До свиданья, дорогие! До новой встречи, Фестиваль!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК + альбом

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *