Звезда для мамы

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

24 ноября на большой сцене Дворца Культуры «Современник» состоялся праздничный театрализованный концерт «Звезда для мамы».

Перед началом концерта в фойе Дворца Культуры работали выставки, ярмарка, бесплатные мастер классы, фотозона с Лунным зайцем и Мишкой.

Затем зрители прошли в зал для просмотра праздничного концерта. Концерт получился очень трогательным и теплым. На сцене выступали, как и совсем маленькие артисты, так и взрослые исполнители. Всех участников мероприятия в этот вечер объединило только одно – подарить мамам незабываемый праздник!

В концерте приняли участие: Образцовая вокальная студия «Веселая капель», студия танца «Антре», танцевально-спортивные клубы «Экшн» и «Экспромт», ансамбль «Веселая капель», молодежный театр эстрадных миниатюр «АРТиКРОТ». Ведущий концерта Александр Пулов.

Никто не остался равнодушным. Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности.

Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!

Администрация Дворца искренне благодарит всех участников праздничной программы за подаренный праздник. А также отдельные слова признательности и благодарности участницам, организаторам мастер-классов.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *