ЖИЗНЬ = здоровье +семья +учеба +друзья

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

В век научно-технического прогресса и нано-технологий, как вы думаете, что надо беречь в первую очередь? Конечно же здоровье! Не зря говорят – «Здоровье иметь – до ста лет не стареть!». 

Ну а как иначе? Ведь будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, радоваться жизни и добиваться успеха в намеченных целях. Именно поэтому всегда и во все времена здоровье считалось огромной ценностью, залогом нормальной, полноценной жизни человека. Но как же его сохранить? Чтобы получить ответы на эти вопросы и была предложена встреча для ребят из школ №5, №14, №19 с врачом -методистом Областного Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Мариной Владимировной Русаковой. Она сказала: «Наша сегодняшняя встреча направлена на профилактику вредных привычек и на создание позитивных эмоций, способствующих поднятию духа. Быть здоровым — естественное желание человека. Один мудрец сказал: «Здоровье человека во многом зависит от образа жизни, поведения и умения помочь себе и другим в трудных ситуациях».

Во второй части программы ребята встретились с почетным гражданином города Коврова, Заслуженным мастером спорта, мастером спорта Международного класса, многократным Чемпионом СССР и Европы по мотоболу Александром Ивановичем Царевым и председателем правления мотобольного клуба «Ковровец», заместителем председателя федерации футбола города Коврова Карпихиным Владимиром Викторовичем.

Также перед ребятами выступил 11-кратный Чемпион Мира восточных единоборств- направления «кобудо» Вадим Серкин.

Выбирайте здоровый образ жизни!

Помните: ваше здоровье — в ваших руках!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *