Бал медалистов 2021

«…Послушайте!
Ведь, если звёзды зажигают –
значит – это кому-нибудь нужно!
Значит – кто-то хочет, чтобы они были!»

30 июня 2021 в Дворце Культуры «Современник» состоялась Церемония вручения почётного знака «Лучший выпускник города Коврова».

В этом году образовательные учреждения города покидает 1316 выпускников. Из них 89 школьника награждаются Почетным знаком «Лучший выпускник города Корова». Такой наградой поощряются выпускники, которые не только достигли высоких результатов в обучении, но и активно принимали  участие в общественной жизни школы, проявили свои творческие способности, таланты и трудолюбие, раскрыли свой творческий потенциал  в различных областях деятельности науки, искусства и культуры.

В этот день произошло ежегодное и очень важное событие в жизни выпускников, их родителей и педагогов, всего города. Присутствующие в зале стали свидетелями рождения настоящих «звезд», которые в течение долгих 11 лет набирались света и знаний.  В зале царила торжественная и очень таинственная атмосфера,  ведь смотреть на «рождение  звезд» – это так увлекательно…

Традиционно, свои теплые поздравления и искренние напутствия выпускникам и их родителям пожелали:  глава  города  Коврова Елена Владимировна Фомина Е, председатель Совета народных депутатов города Коврова Анатолий Владимирович Зотов, заместитель главы города, начальник Управления образования города Коврова Светлана Александровна Арлашина, представители крупнейших, ведущих предприятий города. Выпускникам, сдавшим ЕГЭ на 100 баллов компания «Аскона» вручила сертификаты на стопроцентную скидку на приобретение товара компании.

Администрация Дворца Культуры «Современник» присоединяется ко всем поздравлениям, сказанным в этот день, и желает выпускникам успешной реализации поставленных целей и благополучия!!!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *