День России 2023

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

12 июня День России — государственный праздник, который посвящен нашей родной стране, наполнен гордостью за ее историю, верой в ее будущее. День России – это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник, объединяющий миллионы сердец  в единый и сильный народ.

В этот день мы славим свой герб, свой флаг, а торжества открывает Гимн России! На празднично украшенной площади 200-летия города Коврова именно с исполнения Гимна России началась концертная программа, в которой приняли участие лучшие творческие коллективы нашего города. С высокой трибуны к жителям обратились исполняющий обязанности главы города Коврова МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ НЕЧВАЛЬ, председатель Совета народных депутатов города Коврова, председатель Союза городов воинской славы  АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЗОТОВ,  Федеральный помощник депутата Государственной Думы РФ Игоря Игошина ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА НИКИТИНА и депутат Законодательного собрания Владимирской области ИННА ЕВГЕНЬЕВНА ГАВРИЛОВА. Все они отметили, что единство, преданность родине, ответственность за нее, завещанная нам нашими предками, обладают великой силой. Они рождались и крепли на протяжении всей тысячелетней истории России. Они объединяют наш многонациональный народ, для которого во все времена искренние, глубокие чувства патриотизма были и остаются священными.

И сегодня на давление с внешней стороны россияне отвечают патриотизмом и гордостью за Родину. С праздником страна! С днем России!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *