Юные Принцессы и Отважные Рыцари на сцене «Современника»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Традиционная театрализованная шоу-программа «Рыцари и Королевы площадок» прошла в ДК «Современник» 23 июня. На сцене за столь высокое звание боролись мальчики и девочки из школьных летних площадок. Четыре пары героев пригласили зрителей – своих товарищей из школ №11, 21, 23, 24 в сказочный мир. Рыцари и королевы прошли немало испытаний: конкурсы «Визитная карточка», «Ода прекрасной Даме», конкурс талантов, дефиле «Леди совершенство» и самое яркое событие этого праздника –дефиле «Маленькие леди и джентльмены». Юные артисты порадовали зрителей поэтическими произведениями, гимнастическими этюдами, песнями, мини-представлениями.

На сцене, украшенной яркими огнями развернулась нешуточная битва талантов и оригинальных задумок. У каждого Рыцаря был свой девиз. Кредо Дмитрия Кононенко из школы №23» Играй, мечтай, побеждай, Королеву защищай». А у Рыцаря «Львиное сердце» из школы № 24 — Андрея Дороненкова – «Верность, мужество, отвага!». Девиз «Рыцаря Современного образа» из школы №11 – Владислава Смирнова «Другим не буду!», девиз «Странствующего Рыцаря доброго сердца» -Мирона Клочкова из школы №21-«Отвага, мужество и честь в сердце каждого рыцаря есть».

Выступление юных артистов собрало полный зал. Поддерживать рыцарей и королев пришли одноклассники, родственники, учителя и друзья. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

После жарких дебатов и споров между членами жюри, в составе: 

-Мастера спорта России по дзюдо, тренер высшей квалификационной категории спортивной школы Олимпийского резерва дзюдо и самбо имени С.М. Рыбина- Засалина Романа Андреевича;

— вице -мисс Городского конкурса красоты «Краса Коврова» — Чернышевой Валерии;

— балетмейстера Образцовой студии танца «Антре» — Тюляевой Марины;

«Рыцарем летних площадок» стал Мирон Клочков (школа №21), а звание «Королева» по праву досталось Галине Аладышевой из этой же школы.

Среди девочек «Мисс Лето» стала Дарья Погодина (школа №11), «Мисс Очарование» — Софья Дубровина (школа №24), «Мисс Улыбка» —  Злата Маркова (школа №23).

Ведущая программы Наталья Швецова поблагодарила участников, педагогов группы поддержки за участие в шоу -конкурсе и пригласила их участвовать в этом конкурсе в июне 2024 года!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *