Открытие выставки «Ангел вернется»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

12 октября 2023года в 15-00 во Дворце Культуры «Современник» состоялось открытие выставки «Ангел вернется».

Автором этого духовно-просветительского проекта является Владимирский художник, дизайнер, член Союза дизайнеров РФ, педагог Владимирского авиамеханического колледжа Надежда Евгеньевна Рассказова.

На открытии выставки присутствовали учащиеся художественной и общеобразовательных школ города, воспитанники студии художественного творчества «Отражение» и ДЮЦ «Гелиос», ковровские художники и культурные деятели.

Заместитель главы города по социальным вопросам Екатерина Адольфовна Ульянова от имени всех ковровчан тепло поблагодарила Н.Е. Рассказову за возможность прикоснуться к прекрасному. 

Директор Дворца Культуры «Современник» Леонид Леонидович Чумаков поблагодарил Надежду Евгеньевну за возможность прикоснуться к искусству жителям города Коврова, рассказал о том, что выставка будет работать до 16 ноября и каждый желающий может ее посетить бесплатно. Время работы выставки в течении недели с 09-00 до 21-00 часов, а в выходные дни с 12-00 до 14-00 часов. Для организованных групп возможна организация экскурсии с участием автора.

Автор выставки — Надежда Евгеньевна Рассказова — поведала о своем творчестве, о художественном и духовном началах, объединяющих картины в единое целое. А затем провела экскурсию по выставке, где очень интересно и обстоятельно рассказала буквально о каждой своей работе. Встреча получилась интересной, яркой, запоминающейся. По окончании экскурсии зрители поблагодарили Надежду Евгеньевну аплодисментами.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *