Урок мужества

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

21 октября во Дворце Культуры «Современник», в рамках фестиваля боевых искусств в честь Великого князя Дмитрия Донского прошел урок мужества.

На мероприятие были приглашены учащиеся школ города и района. Школьники познакомились с боевым братством России, с фестивалем при просмотре видео роликов.

В мероприятии приняли участие глава города Коврова Елена Владимировна Фомина, представитель боевого братства России Дмитрий Косенков и почетный гость города Коврова Алексей Талай.

Алексей Талай, в 16 лет потерял ноги и руки. Чудом выжил. Выжил чтобы жить! Общественный деятель, Мотивационный Спикер, предприниматель, посетивший со своими выступлениями многие страны Европы и СНГ, Россию и 30 штатов в США, Индию. Отец четверых детей, благотворитель и учредитель Фонда помощи детям.

В возрасте 34-х лет стал заниматься спортом. За короткий срок добился невероятных результатов — удостоен звания Мастер спорта, является членом национальной Параолимпийской сборной Беларуси по плаванию. Многократный Рекордсмен Мира и Европы! Награждён Медалью «За вклад в защиту материнства и детства».

Алексей Талай своим примером доказал и показал, как нужно любить и ценить жизнь.

Мероприятие проходило в виде общения с залом. Школьники с интересом задавали свои вопросы, а Алексей с удовольствием отвечал на них.

В конце встречи все желающие сфотографировались с Алексеем Талаем и представителями боевого братства России.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *