Благотворительный марафон «Новогодний подарок»

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВК

Доброй традицией нашего города стало проведение благотворительного марафона «Новогодний подарок». 3 декабря Марафон проводился уже 28-й раз!

В этом году изменился формат акции: он стал более масштабным. Марафон прошел во всех муниципальных Домах культуры. Мы благодарны всем ковровчанам, принявшим активное участие в этой доброй акции.

Мы хотели достучаться до каждого сердца, до каждой души, чтобы искорки доброты, милосердия, хотя бы в наступающие новогодние праздники обогрели души детей из многодетных семей, детей-инвалидов, малообеспеченных и одаренных детей, детей участников СВО.

В фойе развернулась выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, свое мастерство продемонстрировали дети и педагоги из школ города, а далее на сцене Дворца Культуры состоялась концертная программа с участием творческих коллективов Дворца Культуры «Современник» и Дома детской культуры «Дегтяревец».

Концертную программу нашего дворца мы назвали «Время верить в чудеса». На концерте выступили талантливые артисты, которые подготовили для зрителей зажигательные номера и яркие представления. Все, кто в этот день пришел в наш дворец, смогли насладиться выступлениями любимых исполнителей, а также познакомиться с новыми талантами.

Каждый из нас может сотворить чудо, внести свой вклад в создание более доброго и светлого мира. Для этого нужно всего лишь начать с себя и своих близких.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *